Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная оплата официальной услуги от 5 200 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем договора с более чем 540 собственниками домов в разных районах. Наш центр действует непременно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и оберегаем потребителей от нерадивых собственников квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится месяцами отбирать подходящих собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Наро-Фоминске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Оплата за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024